Планирование беремености первая

Спрашивает: irenchik26
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, у меня врожденный гипотериоз, мне назначили фемибион для планирования, так вот при гипотириозе йод нельзя, зачем тогда мне его прописали, там его 150мкг, и я пью л- тироксин 100, немного ли там йода в витаминах этих.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-27 13:01
Ирина, я уже отвечала Вам: /news/femibion_i_l_tiroksin/2018-2-27 -394730
К чему дублировать свои вопросы? Уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.