Планирование беремености

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У мужа астма. Сердечные заболевания
Здравствуйте.16лет назад я родила ребенка при этом потом ни разу не делала аборт предохранялись теперь мы хотим еще ребеночка но у нас не получается 2месяца без результатно и высчитывала я овуляцию и тд но месячные идут как часы все вовремя. Подскажите с чего начинать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:30
Здравствуйте. Начать с прекращения паники. Пара считается имеющей проблемы с зачатием после 1 года регулярных попыток. Удачи Вам и спокойствия.