Планирование беременности, в 35 возрасте

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне прописали дюфастон, можно ли забеременеть после овуляции при приеме этого препарата? Овуляция должна быть через 4 дня. Есть вероятность забеременеть после овуляции? Кесарево четвёртое, врач один сказал что нельзя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 22:59
Здравствуйте. Не совсем понимаю вопрос. Дюфастон после овуляции не повышает шансы на зачатие