Планирование беременности, цмв и энтерококки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, планируется беременность вторая, перед новым годом была зб, сдала анализы на все инфекции, все в норме, кроме интерокока 10 в 6 степени и цмв, а также баквагиноз, сказали было из за этого, назначали лечение, панавир уколы и свечи, вагилак, фагогин, и кландомицин б, метрадиназол, через сколько можно планировать беременность и как это опасно. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-24 23:31
Здравствуйте. Не волнуйтесь, все лечится. Схема хорошая. Планировать можно сразу после лечения и контрольного анализа - например, в следующем цикле.
Платная консультация
Марина 2019-06-25 07:28
Спасибо большое, а анализ контрольный через сколько можно сдать после лечения?
Марина 2019-06-25 09:36
Спасибо большое