Планирование беременности. Сдала кровь. Подскажите по результатам

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена. Планируем ЭКО+ИКСИ(у мужа проблемы) Сейчас сама начала сдавать анализы и узи. На узи сказали снижен фаликулярный резерв. По гормонам не разбираюсь. Становится страшно что мало фаликул. Это как то стимулируется? Исправляется? Подскажите по результатам пожайлуста) Всё так страшно или поправимо?
Спасибо вам за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:15
Здравствуйте. Не вижу ничего криминального. Вас пугает то, что обведено красным?
Платная консультация
Ирина 2017-10-18 20:05
И то что красным и вообще показатели нормальные? Показатели норм для ЭКО?
На Узи сказали мало фаликул(
Спасибо вам за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-19 19:04
Красным - понижен тестостерон (некритично).
Иммунитет к краснуху и герпесу - не болезнь, это просто уровень антител, защитных. В лечении Вы не нуждаетесь.
И ничего криминального по анализам не вижу.
Платная консультация
Ирина 2017-10-20 14:02
Елена Спасибо огромное за ответ)
А то и подруга вместе переживает со мной, тоже вам писала)
Слава богу, что ни чего страшного нет
Спасибо вам