Планирование беременности с варикоцеле

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа уже 2 года варикоцеле, была одна беременность неудачная год назад, сейчас питаемся забеременеть второй раз но не получается уже 6 месяцев. Может ли варикоцеле быть этому причиной?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-19 21:32
Здравствуйте. Нужна расширенная спермограмма и MAR-тест.
Платная консультация
Инга 2017-05-23 20:16
Здравствуйте! А этот анализ хороший, про что он говорит?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-23 20:55
Представленный анализ в норме, но в нем минимум показателей. Нужен расширенный анализ и MAR-тест.
Платная консультация
Инга 2017-05-23 21:32
Спасибо!