Планирование беременности с учетом мутаций

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мутации фолатного цикла MTHFR 1298 - C/C MTR - A/G MTRR - G/G F13A1 - G/T ITGA2-A2 - C/T PAI-1 - 5G/4G
Было 2 БХБ, как подготовиться к новому протоколу ЭКО с их учетом и что принимать во время проведения процедуры ВРТ?
Гомоцистеин в норме, ВА - 40, коагулогамма норма.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-16 21:19
Здравствуйте.
Со своей стороны не вижу необходимости в лечении. Но гематологи не занимаются протоколами ЭКО. Вам нужно обратиться на очную консультацию к репродуктологу Центра ЭКО.
Всего доброго.