Планирование беременности с повышенными лейкоцитами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пжл расшифровать анализ моего мазка, была у врача на консультации сейчас нет возможности попасть.
Планируем с мужем второго ребенка, на осмотре врач взял мазок, сказала что есть разрывы после первых родов и будет проблематично выносить ребенка придется ставить кольцо скорее всего и т. д, и обязательно делать пластику шейки матки если рожу. Проблем к зачатию не вывела, но меня пугают большие значения лейкоцитов. Что скажите?) Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:24
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища