Планирование беременности с чего начать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в январе 2016 была замершая беременность, причин не выяснилось, анализы все в норме, пропила 6мес ок. Хотелось бы проконсультироваться с вами может быть посоветуете какие сдать анализы перед планированием новой беременности, через сколько можно планировать (мне сказали что нельзя год) сейчас пью фолиевую кислоту, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-21 11:10
Здравствуйте. Исключительно инфекции и если все хорошо можете пробовать. Не раньше 6 месяцев.