Планирование беременности, разные резусы

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, После 8 августа пытаемся забеременеть (4месяца), но пока не получается. У меня резус отрицательный а у мужа положительный, также я сделала аборт 7 лет назад, быдо 12 недель перед абортом пила постинор. Может ли это повлиять на зачатие и дальнейшее развитие ребенка.?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-28 13:05
Добрый день.
Аборт может негативно отразиться на дальнейшей репродуктивной функции женщины. Вам необходимо обратиться к гинекологу или репродуктологу для полного обследования, чтобы выявить причину.
Всего доброго.