Планирование беременности, проблемы при зачатии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пила противозачаточные новинет практически 3 года без перерыва, с февраля перестала пить. Через сколько месяцев я могу забеременеть? Уже июнь, а у нас пока с мужем этого не получилось. Может нужно пить какие то витамины? Посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:31
Здравствуйте. У вас месячные идут регулярно? Овуляцию отслеживание?