Планирование беременности при смешанной флоре

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, результат мазка на флору, показал много лейкоцитов и смешанную флору, врач выписала сразу свечи эльджина на 9 дней. Меня ничего не беспокоит, с мужем планируем беременность, можно ли продолжать планировать при смешанной флоре? Заранее спасибо!
Теги: можно ли забеременеть при смешанной флоре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:30
Здравствуйте. Нет, у Вас там воспаление. Сначала пролечиться, потом планировать