Планирование беременности при метатуберкулезных изменениях.

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли беременеть при метатуберкулезных изменениях в легких? В 2012 году делали кт сказали что перенесенный туберкулез фиброз с1, 2 с двух сторон. В этом году сделали кт фиброз с1. 2 с двух сторон метатуберкулезные изменения. Скажите пожалуйста при этом можно беременеть? Есть ли опасность для ребёнка?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-25 23:07
Опасности для Вас и Вашего будущего ребенка со стороны метатуберкулезных изменений нет.
Эмма 2018-11-25 23:09
Спасибо