Планирование беременности после выскабливания

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелофрит
Здравствуйте, полтора года назад было выскабливание сейчас хотим ребенком и не получается повлияло ли выскабливание на зачатие и какие анализы предстоит сдавать?
Теги: витамины после выскабливания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Вопрос планирования беременности не решается одним кратким вопросом. Вам необходимо написать по поводу чего у Вас было выскабливание, регулярный ли у Вас цикл, как давно Вы планируете беременность. Обследован ли Ваш муж.
Каролина 2015-05-01 18:02
Выскабливание было потому что при узи врач сказал что сердцебиения не было у ребенка что внутренне он не развивался ребенка планируем 7 месяцев муж проходил обследование у него все порядке
Здравствуйте. Предпринимать какие-либо действия необходимо при отсутствии беременность более 12 месяцев. Считает, что в норме беременность должна наступить именно за это время.