Планирование беременности после сумамеда

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, если мужчина принял сумамед 500 однократно. Будет ли безопасным планирование спустя месяц после принятия лекарства или необходим более длительный период для безопасного зачатия? Препарат принимался при простуде, которая в скором времени прошла.
Теги: беременность после сумамеда, сумамед при планировании беременности, после сумамеда когда можно планировать беременность
Категория: Генетик
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-26 22:34
Здравствуйте,
безопасно.