Планирование беременности после мексидола

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Неделю назад закончила курс приема мексидола (курс приема 1 месяц), ирифрина (3 недели) (по рекомендации офтальмолога) . Через какое время я могу планировать беременность? Достаточно ли наступления нового менструального цикла
Спасибо!
Теги: мексидол при планировании беременности, мексидол и планирование беременности, планирование беременности и мексидол
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-28 21:32
Если приём препаратов окончен, можете планировать беременность.