Планирование беременности после аб

Спрашивает: Олеся Александровна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 день как заболела. Врач поставил острый ларингит, назначил флемоксин-солютаб 500х3р в день. Я еще не принимала. С 13.02 по 23.02 благоприятные для зачатия дни, мы с мужем хотим начать планирование. Вопрос можно ли начать после недельного курса аб или отложить на следующий цикл? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 17:42
Здравствуйте! Отложить на другой цикл. Зачем вам беременнеть при сниженном иммунитете?!