Планирование беременности от бывшего нарокмана

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мой муж в прошлом употреблял спайс и марихуану (периодичсеки в течение нескольких лет). Уже больше трех лет в завязке. Я наркотики никогда не употребяла. Сейчас планируем ребенка. Скажите, какова вероятность родить здорового? Какие анализы надо сдать, чтобы уже сейчас выявить риск паталогий, и какова степень точности результатов этих обследований? Заранее спасибо за ответ. Всего доброго.
Категория: Генетик
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-02-21 16:24
Добрый день!
Наркотические средства не являются мутагенами, которые могли бы повысить вероятность возникновения генетических аномалий у ребенка.