Планирование беременности на утрожестане

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в марте месяце сдала мазочки, инфекции, кровь на гормоны- доктор сказал что все хорошо, повышен немного прогестерон, но это даже еще и лучше для зачатия! Можете беременеть! В апреле заболела поэтому стали жить открыто с мая месяца! Три месяца ничего не получается, но месячные стали болезненными и очень сильно начинает болеть грудь! Идут регулярно через 28-29 дней, но последний месяц еще плюс к тем симптомов добавилась мазня после еще дней 5 такое не было раньше! Пришла к доктору она мне сразу назначила утрожестан по 1 т 100мг два раза, с 16-25 день МЦ на 25 день делаю тест на Б если подтверж. То удваиваю дозу! Но у меня тест отр. И сейчас идет задержка 4. Дня я еще сделала тест - отриц.! Как быть, что делать, пожалуйста подскажите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Ожидайте менструацию. Дюфастон сейчас принимать не надо. При сохранении задержки - переповторите тест.