Планирование беременности на стимуляциях после лапароскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СпКЯ
Здравствуйте, планирую беременность, делали лапароскопию. Тк обнаружен был СПКЯ. сейчас на стимуляциях. Сделали укол хгч, произошла овуляция! Гинеколог сказала, что ЖТ нетипичное, делали узи после укола через 4 дня. Высылаю фото и вопрос, по данному снимку можно предполагать что беременность произойдет(с данным желтым телом)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:37
Здравствуйте. Если это желтое тело, то оно очень большое. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней после потенциального зачатия. Лучше с разницей в 2 дня - тогда можно достоверно о чем-то говорить