Планирование беременности, муж пьет таблетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, муж пьет таблетки от давления и для нормальзации работы кишечника. Небиволол. Ко-дальнева. Нольпаза. Кардиомагнил. Альфа нормикс. Энтерол. Пробиолог. Аципол. Бифиформ. Артра. Цель Т. Пимафуцин. Можно ли планировать зачатие? Если нет, то когда можно. От давления врач прописал пить эти таблетки постоянно. Спасибо
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-22 22:08
Здравствуйте.
Вопросами планирования беременности занимаются центры охраны материнства и детства в регионах.
С подобными вопросами нужно обращаться туда.
Всего доброго.