Планирование беременности и щитовидка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть с результатом ТТГ - 3,15 или это будет проблематично. Принимаю л-тироксин 50. Знаю, что необходимо снижать, но меня интересуют шансы при данном результате. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 04:33
Ольга, я уже отвечала Вам: /news/podbor_dozirovki_ltiroksina_pri_planirovanii_beremennosti/2018-8-2-453293
Если Вам что-то неясно, то сформулируйте вопрос ко мне более предметно, пожалуйста.