Планирование беременности и ОРЗ

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мы с мужем планируем вторую беременность, но я приболела ОРВИ (насморк, кашель, температуры не было, лечила нос Полидексу, Диоксидином, от кашля пила "Лазолван" и свечами "Виферон" (для поднятия иммунитета), антибиотики никакие не принимала. В данный момент остались остаточный насморк и кашель небольшой по утрам. Скажите пожалуйста когда теперь можно планировать беременность, у меня скоро наступят дни овуляции. Как мне быть? Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-01 18:22
Здравствуйте.
Через 72 часа действие этих препаратов прекращается, но лучше месяц после лечения от беременности воздержаться.
Удачи.