Планирование беременности и флюконазол

Спрашивает: olga81516
Пол: Женский
Возраст: 1933 года
Здравствуйте, планируем беременность. Приняла флюконазол 150 мг и через 2 дня еще в такой же дозировке на 6 день менстр. Цикла. До овуляции примерно неделя. Скажите, пожалуйста, можно планировать в этом цикле? Муж надолго уезжает. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:51
Здравствуйте! Я бы рекомендовала этот цикл лучше пропустить. Но если крайняя необходимость-планируйте. Это все же не антибиотик