Планирование беременности, беременность, БТ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, хотим ребёнка, до предполагаемых месячных 13 дней, измеряю БТ, после ПА и предполагаемого зачатия прошло 5 дней, БТ утром 37, днем от 37 до 37,8 бывает. Скажите, какова вероятность зачатия!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-05 11:51
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Подождите и сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова