Планирование беременности Актиферт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, удаление трубы после вб
Здравствуйте, подскажите пож Актигель по своим свойствам сможет ли снизить кислотность или лучше использовать актиферт? (бесплодие 7 лет, месяц назад на актиферте случилась внематочная)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-03 12:04
Здравствуйте. Вы спрашиваете о разных средствах. С разными эффектами. Какая цель у Вас?
Платная консультация
Татьяна 2018-06-03 13:42
Цель Понизить кислотность, и ещё один вопрос если беременность случится после 2 циклов после внематочной беременности (труба осталось одна ее почистили) есть ли шанс на вынашивние
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-04 12:42
Татьяна, пытаюсь Вас понять. Зачем как-то искусственно на что-то влиять? Вы знаете, что у Вас что-то не в норме?
По беременности. Очень рано планируете. ОЧЕНЬ. Не ранее, чем через 6 месяцев
Платная консультация
Татьяна 2018-06-04 15:31
За 7 лет первый раз была беременность на актиферте, вот думаю второй раз пробовать на нем или Актигель
сможет решить проблему (думаю проблема кислотность) (совместимость не можем сдать ТК живём в закрытом городе и сдать проблематично) а на счёт беременности спайки же имеют свойство востанавливаться, не охото упустить время.
Татьяна 2018-06-04 18:34
Большое спасибо
Татьяна 2018-06-05 02:04
Елена Викторовна подскажите пож ещё такой момент если 2 года назад была биохимическая беременность (уже о ней и забыла) говорит ли это это о том что кислотность нормальная? (те мы совместимы с мужем) Или это и могло быть причиной бхб?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-05 19:20
Татьяна, я не понимаю Вашей зацикленности, простите, на этой килостности. Выбросьте это их головы.
Платная консультация
Татьяна 2018-06-06 02:47
Елена Викторовна, когда у пары анализы как в космос а нормальное зачатие произошло за 7 л на актиферте стоит задуматься о несовместимости
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 10:43
Татьяна, при уем тут кислотность к несовместимости? Ваши умозаключения просто неправильны. Вы можете использовать Актиферт. Я Вам не запрещаю. Ваше право. Но делать выводы о том, что причина в нарушении pH - некорректно.