Планирование

Спрашивает: Корниенко Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Дифузный зоб 2 степени. (Гормоны в норме)
Здравствуйте, планируем беременность с августа 2015 года. У меня двусторонний хронический аднексит на фоне уреаплазмы. В декабре прошла стационарное лечение с применение антибиотика (юнидокс - 14 дней). МЦ 27 дней, незащищенный ПА 8.01.16, овуляция 11.01.16, тянуло низ живота с 16 по 18.01.16. Сейчас никаких признаков нет. Можно ли расчитывать на зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 23:37
При лечении уреаплазмы - лечился ли ваш половой партнёр?