Плаксивость, обидчивость и нервность

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы на гормоны нужно сдать, чтобы проверить щитовидную железу?
Проблема у меня в том, что очень устаю без видимых причин, слабость, плаксивость, обидчивость и нервность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-22 14:04
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак. Отмечу, что те симптомы, которые Вы описываете, могут быть совершенно не связаны с патологией щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Инна 2016-07-22 15:26
Большое Вам спасибо!:)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-07-22 15:40
Здоровья Вам, Инна!