Плаксивость, не уверенность в себе, лохая память

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочки плохая память плохо находит контакт с новыми людьми, сильно плаксивая, страх перед тем что у нее не получится. В школе она отстает от сверстников плохо читает и боится читать слоги все знает только боится. Что вы нам посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-16 08:40

Здравствуйте, Елена.

К сожалению на сайте нет детского невролога, который бы ответил на Ваш вопрос. Обратитесь к детскому неврологу очно.

Здоровья Вашей дочери.