Плаксивость, апатия

Спрашивает: Мариэтта
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Марина. Обращаюсь к вам из за того, что я стала излишне эмоциональна. Я могу заплакать от любой грустной рекламы, или из-за любого обидного слова в мой адрес. Могу стать агрессивной из-за любого прошения что то сделать. Я не хочу выходить из дома, не хочу быть в обществе людей. Хочу быть одна. Но в тоже время, хочу быть любима. Не покидает чувство того, что я всем надоедаю и я ни кому не нужна. Часто вспоминаю все, что было плохого в детстве и виню в этом родителей. Нет, я их люблю, воо только они меня, кажется не любят. Я теряю аппетит. Кушаю все меньше и меньше. Помогите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-12-13 08:28
Здравствуйте, Марина! В последнее время - это какой период: этот месяц, год или что-то еще? Если это случилось в течении последнего месяца (то есть в период, когда солнце уже почти не показывается), то скорее всего Ваше состояние вызвано осенней порой. Когда возникает нехватка тепла и солнца. Попробуйте заняться каким-нибудь любимым делом: рисованием, вязанием. Плаванием. Так Вы гарантированно отвлечете себя от грустных мыслей. Настроение повысится.
Удачи Вам!