Плахое самачюствие при перемени погоды

Спрашивает: Алёксей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень чювствую перемену погоды. Кружатся голова, рябит в глазах, сильная слабасть, болит голова волбу, подташнивает и прыгает резко давление (140/85, 130/90) патом становится нормальным 120/80. Мне 28 лет. Неврапатолог сказала что у меня ВСД смешаного типа. Как с этим бороться. Кардиолог говорит всё в пределох нормы. У меня врожденным двухстолковый артальный клапан. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-16 13:03
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта