Плачет во время кормления

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, мой малыш плачет при кормление, как только ложу его на бок чтобы начать кормление начинает плакать, у нас Гв, кушает 5 -7 мин, потом бросает грудь. Ставлю столбиком перестаёт плакать после того как выходит воздух, но кушать все равно отказывается! Не хочется переходить на Ив, что делать не знаю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-13 15:36
Добрый день.
Такое поведение может быть, если у мамы слишком мало или много молока, если есть ранки или молочница в ротике, неудобный или неправильный захват, проблемы с животиком.
Нужно осмотреть ротик или обратиться для осмотра к педиатру, можно сделать копрограмму.
Всего доброго.