Плач ребенка

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 2 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 2 мес 1 нед мы едим копьё молоко, когда ребенок хочет сикак он плачет и после того как обскаеться тоже сильно плачет скажите пожалуйста почему так это нормально или нет но когда ели смесь тоже самое было памперсы не любим гулять покупаем на 2 размера больше. Спасибо за ранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2018 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-01 14:58
Добрый день.
Это может говорить об инфекции мочевыводящих путей, нужно обязательно сдать мочу на анализ.
Козье молоко не подходит для кормления детей, срочно переводите ребенка на смесь.
Анон 2018-12-22 10:12
Здравствуйте, моча в норме на смесь перевели скажите со с какого возраста можно начать прикорм и с чего и как начать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-22 23:33
Прикорм вводится с 5 месяцев, начинать нужно с овощей или каш.
Анон 2019-01-24 13:14
Здравствуйте, вот вы нам писали что бы мы перешли с козьего на смесь мы тогда сразу перешли а вот переход безопасен что с смесью на молоко и опять смесь в организме нечего страшного не будет? Спасибо за ранее
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-24 22:08
Нет, смесь для ребенка лучше, чем цельное молоко.
Анон 2019-01-25 05:20
Это да мы уже убедились в этом. Спасибо большое вам