Плач при кормлении

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца, на искусственном вскармливании. Начала отказываться от еды, много пьет, кровь на сахар сдавали-все в норме. Последние пару дней спит по 15-20 минут 2-3 раза за день, ночью так же плохо спит, плачет даже во сне, поджимает ножки под живот или наоборот выгибается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-08 22:41
Добрый день.
В такой ситуации нужен осмотр врача, обязательно посмотреть ротик для исключения стоматита и прорезывания зубов.
Всего доброго.