Пкреодически наплывает дымка на правом глазу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, Переодически на правом глазу наплывает пелена, смотришь как через дым, примерно раз в месяц продолжительность эффекта 2-3 часа. Сея штука началась года полтора назад, было изначально реже, сейчас чаще, ходил к местным окулистам нечего не нашли, кроме левый глаз 0.8, правый 0.6 очки не нашу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 11:52
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.