Пиво и здоровый образ жизни

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день, уважаемые врачи. Я занимаюсь спортом, не профессионально, но активно, катаюсь на велосипеде, лыжах и много хожу пешком. Слежу за здоровьем, не курю, не пью, правильно питаюсь, в общем веду здоровый образ жизни и это мой принцип, но последнее время начал замечать, чтл мало куда выбираюсь и перестал знакомиться в новыми людьми, тоесть без алкоголя у меня не получается никуда ходить и тп. Вопрос, сколько можно выпивать пива например, что бы говорить, я веду здоровый образ жизни? Например раз в 2 недели по два литра пива укладываются в здоровый образ жизни? Если нет, то сколько? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! В здоровый образ жизни укладывается бокал 200мл пива раз в две недели. Если без алкоголя вы не можете общаться с другими людьми, вам нужна помощь психолога.