Питьевая диета

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сижу на питьевой диете, кушать не хочется, шло всё хорошо, но вот на 4-5 день, я заметила, что иду по улице(быстрым шагом) и по лестнице, и очень начинает болеть сердце, хотя раньше вообще такого не было, даже если я питалась чипсами, шоколадками и т. д. Как вы думаете, лучше закончить диету?
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Анастасия. Закончить немедленно. Для поддержания здоровья, следует питаться правильно, а не экспериментировать со здоровьем. Рассмотрите вариант средиземноморской диеты (она одобрена ВОЗ, как наиболее приближенная к здоровому питанию).