Питання урологу

Спрашивает: user
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время того как была эррекция я находился возле деревянной двери холодильника и из-за резкого звука дёрнулся к двери, вопрос не попал ли я половым органом об дверь холодильника? Не занёс ли я никакую занозу себе в половой орган? Можно не волноваться? Заранее огромно спасибо за ответ!
Категория: Детский уролог

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2024-09-21 17:26
Здравствуйте! Попадание занозы при описанных вами обстоятельствах вряд ли возможно.
Платная консультация
anonim 2024-09-21 18:27
Значинт можно не волноваться?