Питание юных шахматистов

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте диету и/или специальные продукты для юных шахматистов (8-10 лет) при подготовке к турнирам и участии в них, для наилучших результатов. А также может быть Вы можете дать другие рекомендации.
.
Спасибо Вам!
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 13:08
Добрый день
Вам нужны -фрукты, утром каши с свежими салатами, обязательно мясо, рыба, яйцо, творог-это должно быть каждый день а перед соревнованиями, утром обязательно завтрак, который будет состоять с каши,
салата, и белкового блюда а на перекус -орешки с изюмом, курагой, финиками.
Удачи вам и успехов.