Питание с собой

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная, сахарный дибет
Здравствуйте, подскажите, что можно взять с собой готовое и долгохранящееся при диете №5 (поджелудочная), и еще сахарный диабет. Ехать за границу, где не будет возможности готовить, а проживание в обычной гостинице. Может детское питание, кашки. Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Можно взять цельнозерновые хлебцы, сыр, фрукты (кроме винограда и бананов), овощи, каши (кроме манной и рисовой). На месте купить молочные продукты.