Питание ребенка при гипотрофии 3 степени

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Скажите пожалуйста какое будет меню у ребенка с гипотрофией 3 степени, ребенку 6 месяцев, вес 5100. Ребенок вяло сосет, молоко остается после кормления. Родился с массой тела 3000грамм. На данный момент ребенок весит 5100кг. Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-04 15:04
Добрый день.
Сначала нужно разобраться в причинах гипотрофии. Вы посещали детского эндокринолога, инфекциониста?