Питание перед экзаменом

Спрашивает: Влада Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит(в прошлом)
Здравствуйте, скоро предстоят экзамены, длительность которых превышает время, за которое я начинаю хотеть есть. Какие продукты съесть перед экзаменом, чтобы не урчал живот во время процесса? Я могу вытерпеть голод, но не думаю, что окружающим понравится урчание моего желудка:)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-25 16:46
Влада Алексеевна! Вы можете принять на завтрак отварную гречневую кашу, сладкий чай, бутерброд с сыром. С собой взять шоколад -черный.
Платная консультация
Влада Алексеевна 2017-05-26 15:48
Хорошо, но не думаю, что мне это поможет:)
может есть какие-то таблетки от урчания?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-26 22:27
Влада Алексеевна! Можете принять уголь активированный 4 таблетки после еды.
Платная консультация
Влада Алексеевна 2017-05-28 09:27
Хорошо, большое спасибо!