Питание через 1,5 года после холецистэктомии

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденальный рефлюкс, НЦД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после холецистэктомии прошло 1,5 года когда мне можно скушать глазированный сырок и сдобу с маком? Можно ли мне иногда пить кофе с молоком или сливками10%? И когда можно сосиски с небольшим количеством горчицы? Очень хочется булочку с маком, но боюсь!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-06 17:29
Наталия! Все эти продукты можете употреблять в первой половине дня. До ужина. Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-05-12 17:13
Огромное Вам спасибо!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-27 15:08
Наталия! Пожалуйста, здоровья Вам.