Питание 9 месячного малыша

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему малышу 9 месяцев, кушает 5 раз в день, 6-00 - 210 смеси, 10-00 - кашу (гречка, рис, овсянка) безмолочные развожу на смеси, - 14-00 - овощное пюре с мясом перепела - 18-00 - тыквенно - яблочное пюре - 22-00 - 210 смеси - скажите нормальное ли меню у ребёнка? И можно ли вводить вместо кефира кисломолочную смесь? В туалет ходим регулярно по 3,4 раза) спасибо заранее)
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2015 года

4 ответа

Инна, добрый день!
Меню у вас совершенно нормальное!
Только вот не понимаю, почему выбор мяса пал на перепелку:)
Больше всего железа, например, в говядине.
Кефир полезен для малыша, а зачем кисло-молочная смесь? Из безопасности доброкачественности? :)
А какой вес и рост у сына, сколько зубов?
Будьте ЗДОРОВЫ!
Платная консультация
Инна 2015-10-25 11:33
Рост 76, вес 9600, я кормила утром и на ночь нестожен, а на полдник кисломолочным наном, сейчас наверное всё таки буду вводить кефир) хочу вместо перепела ввести белое мясо курицы (мы не аллергики) и гречку уже варю сама и даю с фруктами, скажите насколько принципиально давать детские разводные каши или всё таки варить самой?
Инна 2015-10-25 11:34
Зубов 7
Инна, развивается малыш хорошо!
Не принципиально, если каши нормальной фирмы:)
Всего доброго!