Пить норколут или убрать матку

Спрашивает: Tory
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, мне 46 лет. Диагноз: уреаплазмоз урогенитальный. Цервит. Миома матки множественная. Подозрение на патологию эндометрия. Субсерозн. Узел 50*39мм, другие узлы до 18*14мм интамурально распол. Предложили убрать матку, с сохранением яичников или норколут 3цикла по 10 дней. Полтора года назат убрали полип индометрия(узлы подросли за это время почти в двое). Склоняюсь к хирургическому методу решения(не хочу пить норколут, боюсь поправиться) Последние мес. С 22.02. 5 дней, с кровотечением на 2 день, цикл 28 дней. Заранее спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-06 10:41
Здравствуйте! Ну если Вы сами склоняетесь к хирургическому лечению, то зачем Вас переубеждать в обратном?