Пить ли Ксарелто дальше?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вас (оперирован) , лёгочная гипертензия, энцефалопатия, маточное кровотечение в анамнезе (2017году)
Здравствуйте, у меня вас тетрадок фалло и дефект мжп оперированны,1996,2007. Так же сейчас у меня лёгкая лёгочная гипертензия (по УЗИ сердца 2019 года. По ЭКГ: полная блокада
По неврологии предположительно энцелофапатия. Мне 37 лет вес 34 кг (такой вес всегда). В октябре лежала в больнице с ковидом, кололи разжижающие в живот, в выписке написали пить Ксарелто 10 мг один раз в сутки месяц. Кардиолог по месту жительству сказал пить ещё два месяца 20 мг в день. Скажите пожалуйста нужно ли ещё пить Ксарелто и не много ли мне дозировка 20 мг при моём весе? Нужно ли пить Ксарелто во время месячных? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

6 ответов

Здравствуйте сдавали ли вы кровь на д димер?
Платная консультация
Надежда 2021-12-11 08:52
Сдавала в ноябре. Был отрицательный
Надежда значит необходимости в приеме ксарелто нет
Платная консультация
Надежда 2021-12-11 09:33
Спасибо большое!
Надежда, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!
Платная консультация
Надежда, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!