Пить ли Флебодиа 600 дальше

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
4 дня назад появился гемморой (. Стала мазать шишку мазью безорнил и свечи непатромбин Г. Месячные начались 5 дней назад и уже должны были закончиться, сегодня выпила 1 таблетку Флебодиа 600 и через 2 часа обильные месячные и вышел большой сгусток из влагалища, теперь переживаю, стоит ли пить Флебодиа 600 дальше, т. к. месячные уже болжны были закончиться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-25 10:02
Здравствуйте, необходимости в прекращении приема препарата не вижу.