Пить ли Белара?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гинеколог назначала мне пить белара, пью уже 1,5 -2года, есть миома небольшая, на узи сказали нерастет. Одного яичника нет, вырезали вместе с кистой 7лет назад. Секса у меня нет на данный момент, хочу разводиться. Скажите пить ли мне продолжать белару или не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 12:12
Здравствуйте! Пока развод не закончится продолжайте прием белары.