Пить или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Ирина, у меня камень в желочи, сестра посоветовала пить травки для похудение, ну я очень боюсь, что мой камень пойдёт в проток, врачи говорят что это смерть, травки называются ноготки, и корень крушины, я очень боюсь, подскажите пожалуйста, я просто очень полная, и мне надо похудеть что делать ума не приложу, помогите пожалуйста.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, худеть надо не на травках, а при упорных физических тренировках. Относительно камней в желчном пузыре, решайте вопрос оперативного лечения.