Пить или не пить Транескам

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Врожденный гипотериоз
Здравствуйте, гинеколог назначил транескам, я прочитала инструкцию, что он от кровотечения помогает или не только от кровотечения? Недавно была гитероскопия, месячные пришли раньше срока и скудные, очень болезненные в этот раз. И я вот думаю пить или не пить. Даже и не знаю, что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-02 16:31
Добрый день, Ольга.

Это кровоостанавливающий препарат, не вижу необходимости вам его принимать.